
Женское красивое платье миди с поясом и длинными рукавами.Ниже колена. Шелк Армани. Голубое S-M
1 909 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1923.4971
+380 (63) 896-53-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изысканное платье идет свободного кроя на запах. Воротник стойка. Присутствует подкладка. Талия идет на резинке 1 см. Так же в комплекте идет пояс. Рукав длинный, втачной. Разрез спереди платья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для отображения на сайте | 1923.4971 |
| Декоративные элементы | воротник стойка, запах, имитация запаха, манжнеты, талия на резинке 1 см |
| Длина изделия | S-M=119 см, L-XL=120,5 см |
| Длина рукава | S-M=59,5 см, L-XL=60,5 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекція | Perfection |
| Комплектация | платье, пояс |
| Конструктивні елементи | разрезная талия, имитация запаха, подкладка |
| Материал | шелк Армани |
| Название | Платье 1923.4971 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 45200 |
| Размер | S-M |
| Сезон | осень, весна, демисезон |
| Фасон | прямой, свободный, с запахом |
| Фурнітура | пуговицы, пряжка |
| Цена | 1545.00 |
| Штрихкод | 2000000173573 |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴






