Завораживающее серое-зеленное платье с эксклюзивным цветочным принтом станет настоящим украшением вашего гардероба! В нем вы будете очаровывать и пленять, ведь оторвать взгляд от этой эффектной модели просто невозможно! Милые гипюровые оборки белого цвета на рукавах и верхней части платья смотрятся очень нежно, делая ваш облик еще более женственным и утонченным. Широкий вырез соблазнительно открывает привлекательную зону декольте, заставляя сердца мужчин биться чаще. Свободный фасон и дорогостоящая дышащая ткань подарят ощущение непревзойденное ощущение комфорта в любую погоду. В интернет-магазине Seventeen серое платье от производителя можно купить недорого, сэкономив деньги на покупку украшений или пары чудесных босоножек. Вы можете заказать платье в розницу по стандартной стоимости или выбрать товары оптом по скидочной цене. Мы обеспечиваем скорейшую доставку в выбранную точку Украины, других стран.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Seventeen |
| Колір | Сірий |
| Сезон | Весна/Літо |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул для відтворення на сайті | 802.2250 |
| Декоративні елементи | низ рукавів і вироби оброблені мереживною стрічкою (ширина 6 см) |
| Довжина виробу | S-M = 75 см., L-XL = 77 см, XXL-3XL = 79 см |
| Довжина рукава | S-M = 21 див., L-XL = 23 см, XXL-3XL = 25 див. |
| Догляд за одягом | ручне прання до 30° |
| Колекція | A touch of elegance |
| Комплектація | сукню |
| Матеріал | прінтованний креп-шифон |
| Назва | Плаття 802.2250 |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 18000 |
| принт | квітковий принт |
| Розмір | S-M |
| Фасон | прямий, вільний, з відкритими плечима |
| Ціна | 1164.00 |
| Штрихкод | 2000000085975 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 733 ₴



