Необычное синее платье от интернет-магазина Seventeen очарует вас своей притягательностью и отменным качеством тонкой дышащей ткани. Элегантный крой, дополненный красивейшим цветочным принтом сделает ваш образ незабываемым, невероятно женственным и изысканным. В области подола и рукавов это восхитительное платье украшено гипюровыми оборками белого цвета. Изысканный вырез, соблазнительно открывающий плечи, придаст вашему облику романтичности, игривости и кокетливости. Высококачественная дорогостоящая ткань позволит коже дышать. Добавьте в свой летний гардероб ярких красок! Купить это замечательное платье синего цвета можно недорого в интернет-магазине Seventeen . У нас вы можете приобрести эксклюзивные вещи от производителя. Заказ можно оформить в розницу по очень привлекательной цене или оптом по стоимости со скидкой. Мы гарантируем быструю доставку по Украине. Наша команда желает вам отличного настроения и приятных покупок!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Seventeen |
| Колір | Синій |
| Сезон | Весна/Літо |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул для відтворення на сайті | 802.2252 |
| Декоративні елементи | низ рукавів і вироби оброблений оригінальним мереживом (ширина 6 см) |
| Довжина виробу | S-M = 75 см., L-XL = 77 см, XXL-3XL = 79 см |
| Довжина рукава | S-M = 21 див., L-XL = 23 см, XXL-3XL = 25 див. |
| Догляд за одягом | ручне прання до 30° |
| Колекція | A touch of elegance |
| Комплектація | сукню |
| Матеріал | прінтованний креп-шифон |
| Назва | Плаття 802.2252 |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 18020 |
| принт | квітковий принт |
| Розмір | S-M |
| Фасон | прямий, вільний, з відкритими плечима |
| Ціна | 1164.00 |
| Штрихкод | 2000000086033 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 733 ₴




