Невероятно красивое и неповторимое по дизайну темно-синее платье от производителя с необыкновенным узором из вышитого батиста сделает любую девушку необычайно привлекательной, стильной и женственной. Открытые плечи и свободный крой отлично подходят для летней погоды и настроения. Гипюровая вставка по верхнему краю и рукавам добавляет образу нежности и романтичности. Такой же эффект создает красивая белая оборка по низу платья. Наш интернет-магазин предлагает вам изделия исключительно из натуральных дышащих тканей! Купить это очаровательное темно-синее платье в нашем магазине можно недорого, с быстрой доставкой по Украине. ТМ Seventeen гарантирует своим обворожительным покупательницам возможность приобрести платье в розницу по выгодной цене или оптом с другими позициями каталога по сниженной стоимости.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Seventeen |
| Колір | Синій |
| Сезон | Літо |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул для відтворення на сайті | 822.2248 |
| Декоративні елементи | манжети рукавів і верху оброблені лляним мереживом (ширина 1,5 см) |
| Довжина виробу | S-M= 73 см., L-XL= 75 см., XXL-3XL = 77 см |
| Довжина рукава | S-M= 16 див., L-XL= 18 див., XХL-3XL = 20 см |
| Догляд за одягом | ручне прання до 30° |
| Колекція | A touch of elegance |
| Комплектація | сукню |
| Конструктивні елементи | плаття, внизу виробу біла батистова рюш (ширина 9 см) |
| Матеріал | батист, підкладка поплін |
| Назва | Сукня 822.2248 |
| Наявність | В наявності |
| Популярність | 17980 |
| Розмір | S-M |
| Фасон | прямий, вільний, з відкритими плечима |
| Ціна | 1474.00 |
| Штрихкод | 2000000086125 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 928 ₴




